Вторник
14.05.2024
15:26
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Любера » Фотографии » Какими мы стали
Какими мы стали
ЗемлячекДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:32 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
могу только сказать начинающим прпдолжать и не бросать :заниматься: и тогда будет и результат и самое главное здоровье но и не забудем за широкие плечи
 
sveshnikДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:40 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Землячек)
он редактировал мое сообщение значит и высказывание принимаю на свой счет

Зря. Он выделил цитату из твоего сообщения, и написал на нее свой комментарий о существующем положении вещей, а не конкретно про тебя. Не более того. Поверь, будь тут наезд, я бы впрягаться не стал.

Quote (Землячек)
это право каждого мы не доктора что бы их лечить да и почестному вряд ли сможем их :вылечить:,
да и смысла лечить не имеет. Все взрослые люди, должны сами соображать, что для них опасно, а что нет.

Хотя я иногда поражаюсь боязни регистрироваться на форуме - регистрация не обязывает писать свои истинные данные, их все равно невозможно проверить. Да и нужно ли вообще проверять кому-то.

 
ТитанДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:15 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Землячек)
да но трусом я себя некому не позволю называть,такого еще не было а человеку который меня не знает тем более angry

А Вас кто-то назвал трусом?
Фраза не относилась лично к Вам.

Taurin, sveshnik, спасибо.

 
TaurinДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:50 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Титан не серчай - Землячек наш человек, достойный любер, много интересного может рассказать и полезного сделать спорту. Мы его любим не только за сохраненную банку 45 и жим 150, а за преданность делу кача и поддержку товарищам, веселость в общении. При встрече с ним резко повышается настроение. Я очень рад его здесь появлению!!!
 
ЗемлячекДата: Среда, 20.01.2010, 09:01 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо спасибо за краткий и содержательный ответ biggrin
 
sveshnikДата: Суббота, 21.01.2012, 19:27 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Фото прислал Таурин

Бывшие любера в своём зале. Для нас 40 с хвостиком - это не возраст. Тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуешь. Всем крепчайшего здоровья, счастья, долгих лет продуктивной жизни. Качайтесь вместе с нами.

ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЮБЕРЕЦКИХ СПОРТСМЕНОВ В ПАРКЕ В 2005г.


Наш бардак.



 
sveshnikДата: Суббота, 21.01.2012, 19:29 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline




Отрыв штанги в 225 кг. Есть ещё порох.







фото прислал Таурин
 
sveshnikДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:17 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
 
Добрый_молодецДата: Вторник, 24.01.2012, 13:13 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Эта последняя фотка, это не клуб "Титан"?
 
TaurinДата: Среда, 25.01.2012, 14:58 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Нет.
 
al65Дата: Среда, 01.02.2012, 00:22 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
"Вышка" есть?
Я, Андрей Лучков. Занимался в ДК тяжелой атлетикой, после армии в "Титане" (87-88).
Сейчас просто "для себя" развиваю Русский жим.






Прикрепления: 7778091.jpg (56.5 Kb) · 6993197.jpg (360.1 Kb) · 3905901.jpg (234.4 Kb) · 2105189.jpg (28.2 Kb)


Сообщение отредактировал al65 - Среда, 01.02.2012, 00:25
 
TaurinДата: Четверг, 02.02.2012, 14:46 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Андрей привет!!! Классные фотки!!! Мы с Хлебозавода, соседи. С городка наш sotkin, он давно тут не пишет. Нас несколько человек активистов движения, пытаемся поднять наш спорт опять на массовый уровень. Трудно... последние 20 лет дали тяжёлые плоды. Погибло много ребят. Спились, скололись, разбились, утонули... Но мы чувствуем, сила переломит немощь, наш спорт (а кач это именно наш спорт) опять войдёт в молодёжь. Мы заставили дрищей помнить о нас 20 лет. Если они не захотели уважать силу - будут её бояться. Сегодня СИЛА расправляет плечи и спокойно поднимает голову. ЛЮБЕРА ЖИВЫ!!! Нам есть о чём вспомнить, есть спортивный опыт, мы стараемся этот опыт передать молодым. Дурили конечно много, но зато весело было.
 
TaurinДата: Четверг, 02.02.2012, 15:16 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Я начинал совсем маленьким в Капиной качалке 1983-84г (9-этажка у 7школы), потом сделали свою 1984г. На Вышке контактировали с Полежаевской качалкой, Зубковской, в "городке" с качалкой Щетинина Володи, бились на перчатках). Заходил по обмену опытом в 1987г.в качалку на Космонавтов(в "Юном технике"). На нашей стороне больших качов не много, а вот на той стороне Хлебозавода атас... Алышев, Тарасов, Фокин... и ещё много, всех не помню.
 
TaurinДата: Суббота, 26.01.2013, 21:59 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня в метро иду, вижу - хач на платформе курит. Подошёл к нему молча, дал время 3 секунды. Он не понял. Стукнул в лицо, хач упал, сигарета потухла у него во рту, клык через дырку в щеке вылез наружу. З секунды это много, больше он курить в метро не будет. Я помог его родителям привить сыну хорошие манеры, теперь они могут быть спокойны. Выезжая на эскалаторе, медитировал:"хватит драться!хватит драться!" Всё! Это было последний раз! Объясню почему такое произошло (я имею в виду курение в метро). В связи с новыми веениями по борьбе с коррупцией наши братья что-то потеряли, что-то очень для них важное. Нервы у них не выдерживают и они начинают делать ошибки, то есть показывать своё пренебрежение происходящим переменам. А перемены будут продолжаться и закручиваться ещё жёще, пренебрежение соответственно тоже будет ужесточаться. Это хорошо, по уровню пренебрежения можно будет судить о качестве перемен. Всё будет не так быстро, как хотелось бы, но медленное повсеместное давление уже идёт.
 
al65Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:19 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Это сложно комментировать!
Это нужно делать - реагировать на такие нарушения. Но это тоже нарушение. Психологически это сложно, ибо это личная ответственность.
Я так делал (примерно так), и в основном именно в метро. Метро - это своего рода еще какой-то "оплот правопорядка". Но когда знакомые из милиции сказали мне, что видели меня на "ролике" в метро Автозаводская, и объяснили мне смеясь, что по ролику я по-любому нарушитель. Хоть и избил вора, который вытащил из кармана девушки айфон. Но, как мне объяснили, на видео воровства не видно, видно только мое нападение.
Так что я тоже все чаще "медитирую", но в старое время как-то проще было воспитание.
Поэтому, я лично только "- За!" активную личную позицию каждого в таких вопросах, и в метро в том числе, но не только против "гостей с юга". Русским паренькам, которые решили курить в вагоне, я тоже делал "грубое замечание". Так же, слава Богу, без негативных последствий для меня.
 
Форум » Любера » Фотографии » Какими мы стали
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: