Среда
15.05.2024
02:01
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Разговоры о жизни » Вредные привычки
Вредные привычки
sveshnikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Ох, наконец-то это свершилось!!! Я окончательно бросил курить!!! И совсем другое ощущение стало в легких. Кстати, то, что после бросания курить прибавляется вес - фигня. По крайней мере, у меня. А ваши победы над вредными привычками? Или все ангелы? wink
 
АлександрДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
у меня одна вредная привычка - лень! Вот борюсь с ней с переменным успехом, но тем не менее медленно но верно побеждаю!
 
sveshnikДата: Среда, 30.05.2012, 08:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (thrashfucking)
Не пью даже по праздникам, так как на мое состояние и настроение алкоголь влияет только отрицательно, не понимаю самой идеи, в общем)

во, аналогично!
 
TaurinДата: Четверг, 31.05.2012, 20:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Может это слишком, такое заявлять, но у меня вредных привычек нет. Не курю и никогда не курил, не пью с конца 80-х, никогда не ленился если что-то нужно делать, уравновешен, не конфликтен, сила в руках ещё есть. Это на вскидку, пороюсь, найду чего-нибудь.
 
sveshnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Taurin)
Не курю и никогда не курил

Вот молодец. А я до сих пор выкашливаю остатки табачного дыма. ))) Может, чего-нибудь попить, типа мукалтина, или само пройдет? А алкоголь вообще вредит. Особенно пиво. Казалось бы, градус в нем маленький, а потом пузо жиром заплыло, печенку прихватило, сердечко зашалило...
 
NolimitsДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Не курю, алкоголь очень редко и понемногу ...в основном когда праздник и в компании, но буквально 1-2 бокала вина например.Не понимаю удовольствия от
алкоголя или сигарет вообще.Насчет дорогого алкоголя,табака или там сигар тоже самое - не понимаю и все.
 
TaurinДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
У меня у соседа вредная привычка, в 23.00, когда все ложаться спать, он начинает громко говорить по скайпу со своей Горловкой. Какие краски, какие эмоции вкладывает. Я уже про Горловку знаю всё, всех жителей, все новости, все проблемы горловских доярок. Он человек то неплохой, не алкоголик, не дебошир, но задолбал. Я с ним говорил, никакого толку. Он говорит, работает до ночи и пару тройку часов поговорить с друзьями имеет право. Сам ложиться в пол третьего ночи и в 6 уже встаёт. Но правда, когда стучу ему в стенку, выдёргивает кабель и идёт в другую комнату. Кулаки уже опухли. Хорошо часто в командировки уезжает, радуюсь. Думаю сходить к его начальству, что бы почаще в командировки отправляли.
 
Форум » Наша жизнь » Разговоры о жизни » Вредные привычки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: