Вторник
14.05.2024
01:17
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Наша жизнь » Курилка » Юмор
Юмор
TaurinДата: Вторник, 27.12.2011, 22:01 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Сложная тема. Полная свобода для индивидуума - одно. А тоже самое для этноса - совсем другое. Этнос саморазвалится и ты не сможешь обьяснить бездомным и голодным внукам, что они неправильно распорядились свободой, которую ты им дал. Мы это обсуждали. Начальник не хочет платить, рабочий не хочет работать, военный не хочет защищать, врач не хочет лечить... На мой взгляд полная свобода нужна только для быстрого выявления кто есть кто, для последующего переставления пирамиды власти.
 
ЧехДата: Среда, 28.12.2011, 00:55 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Taurin)
Начальник не хочет платить, рабочий не хочет работать, военный не хочет защищать, врач не хочет лечить...


Taurin, а ты думаешь, что мир без насилия (в смысле, что врач будет хотеть лечить, рабочий работать) даже в теории не возможен?
 
Добрый_молодецДата: Вторник, 28.08.2012, 12:15 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Такие дела... ))
Прикрепления: 4180063.jpg (14.5 Kb)
 
sveshnikДата: Вторник, 28.08.2012, 12:16 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Дааааааа... Бывает же... ))))
 
Добрый_молодецДата: Вторник, 28.08.2012, 13:29 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Видел крепкого товарища в клетчатых штанах сегодня в метро. Но, судя по бритой голове и ботинкам Dr. Martiens, он не нашего поля. Не стал с ним заводить разговор и просить сфоткать...
 
sveshnikДата: Среда, 29.08.2012, 09:35 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Добрый_молодец)
бритой голове и ботинкам Dr. Martiens

А сколько лет на вид?
 
TaurinДата: Среда, 05.09.2012, 21:35 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
У меня юмор на даче произошёл. Приехал на машине в час ночи, у соседей молодёжные хоровые басистые крики:" вино, секс ... дом". Не обратил внимания, лёг спать, а веселье у соседей продолжается, уснуть не могу. Встал, вышел во двор послушать, что они там говорят... Услышал полный бред и идиотизм, унюхал странный запах не характерный для сигарет, улыбнулся и обратно в дом. А тут жена говорит, что наша дочь(15 лет) там у них. У меня сразу крышак снесло, ну думаю, заставляют курить наркоту и предлагают групповуху, кинулся к соседям её забирать. По ходу положил троих, остальные скрутили. Дочь загнал в дом, пытал ... когда понял, что ошибся, пошёл просить прощения с арбузом. Оказывается у соседей собрались неформалы 15 человек, от 20 до30 лет и играли в ролевые игры. Они все были лешими, ведьмами, русалками, орками...и соответственно ролям и разговаривали. Никто на меня не обиделся, я аж расплакался. Потом они меня нарядили в упыря и я бегал с ними по ночному саду пока не пришёл сосед с веслом и угрожая переломать всем хребты, разогнал нас по кроватям.
 
sveshnikДата: Четверг, 06.09.2012, 10:49 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Taurin)
были лешими, ведьмами, русалками, орками...и соответственно ролям и разговаривали
во, помню, были такие товарищи, толкиенисты. Играли во властелина колец. бегали с "деревянными щитами и мечами на потеху добрых поселян (с)". Как-то был у них, меня пытались в эльфы записать. ))
 
thrashfuckingДата: Суббота, 08.09.2012, 22:45 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Taurin)
странный запах не характерный для сигарет,

У этих ребят атмосфера всегда по полной программе smile

Кстати тоже знаю смешную историю с ролевиками, от знакомых слышал. Отряд рыцарей - в доспехах, с мечами и щитами - однажды заблудились в незнакомом лесу. Бродили - бродили, вдруг видят - дети из лагеря. Они кричат - дети, стойте. Дети естественно бросились бежать обратно в лагерь. У ворот стоял вожатый и видит картину - прибегают дети, и через некоторое время несколько здоровых мужиков с мечами, подбегают к воротам - где дети, спрашивают biggrin
 
Форум » Наша жизнь » Курилка » Юмор
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: