Вторник
14.05.2024
13:33
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Курилка » Юмор
Юмор
АлександрДата: Пятница, 22.10.2010, 00:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=5re7ANAtEHI&feature=related

Уж просто не знал куда положить, реакция журналиски посмешила)
А вот слова спортсмена правильные, каждое слово!

 
АлександрДата: Вторник, 26.10.2010, 01:36 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=0tNygrvQz6E&feature=related
 
АлександрДата: Вторник, 26.10.2010, 02:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 03:09 | Сообщение # 19
Группа: Гости





охохо сила русских атлетов, это же Смэкдаун родимый, там скучных не держат))
 
АлександрДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
: Сообщение: Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

 
АлександрДата: Вторник, 09.11.2010, 20:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Hосить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (на фига попу гармонь)

"Hестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (пошел на...)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Hедопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Hейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

"Отождествление пункта постоянного проживания индивидуума с военно-оборонительным сооружением" (мой дом — моя крепость)

 
NolimitsДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=NkG9XOUJN00&feature=player_embedded

Вот как скажите мне этому клоуну удается не слезать с экрана телевизора столько лет подряд? Он у нас известнее всех остальных российских культуристов вместе взятых,причем никогда и не соревновался.Проповедник натурального безстероидного бодибилдинга блин ...Где то кстати его книга валяется,если не выкинул конечно,название "Как стать Шварценеггером в Росcии ".
Блин,вот сегодня опять утром включаю телек и вижу как он ведет занятие (что то вроде аэробики) на том же НТВ wacko .Рот просто не закрывает,раза 4 рассказал как он выиграл свой дутый чемпионат мира и мистер вселенная во всех красочных подробностях.Опять правда прокололся - говорит,вот бы сейчас сюда моего соперника.Не соперников,а соперника.Значит чистая правда что под него создали категорию отдельную,где и было всего 2 участника.

Сообщение отредактировал Nolimits - Понедельник, 29.11.2010, 12:47
 
NolimitsДата: Среда, 26.01.2011, 01:20 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline


Давно так не смеялся....Этот деятель всерьез рассказывает что его учили этому скоморохи.
 
sveshnikДата: Среда, 26.01.2011, 09:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Еперный балет! Бу-гага!!!!! Ржал долго. biggrin
 
TaurinДата: Среда, 26.01.2011, 14:31 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Атас!!! Не понимаю как это возможно.
 
NolimitsДата: Четверг, 27.01.2011, 01:13 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Taurin)
Атас!!! Не понимаю как это возможно

Честно говоря очень похоже на секту..Он в основном одних и тех же людей там на расстоянии сваливает и т.п.Возможно они действительно верят в то ,что он показывает и говорит и падают .Как например на собраниях всяких шарлатанов-сетевиков. Есть у некоторых людей способность влиять на аудиторию,да и просто методики есть такие.Я например 1 раз был на таком собрании,там Довгань речи произносил...Если интересно напишу подробнее.

А вот конкретно про эти "Любки" кстати читал что обучение еще и стоит дорого smile

 
sveshnikДата: Четверг, 27.01.2011, 20:06 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nolimits)
Как например на собраниях всяких шарлатанов-сетевиков

Похоже.
Quote (Nolimits)
А вот конкретно про эти "Любки" кстати читал что обучение еще и стоит дорого

Кто бы сомневался. smile
 
sveshnikДата: Четверг, 27.01.2011, 20:06 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nolimits)
Если интересно напишу подробнее.

Интересно.
 
TaurinДата: Четверг, 27.01.2011, 21:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Видимо тут работает экстрасенс с фантомными двойниками противников. Этому не научишь, нужны природные способности, концентрация, тяжёлые тренировки. Это борьба будушего. надо принять к сведению и пытаться развивать такие способности.
 
NolimitsДата: Четверг, 27.01.2011, 21:43 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Taurin)
Видимо тут работает экстрасенс с фантомными двойниками противников.
Таурин,я надеюсь ты все таки шутишь! biggrin biggrin biggrin
Если нет то трава очень забористая biggrin biggrin
 
Форум » Наша жизнь » Курилка » Юмор
Поиск: