Вторник
14.05.2024
12:36
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любера » Новая волна » Новая волна
Новая волна
NolimitsДата: Среда, 06.10.2010, 00:23 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чех)
А Таурин говорил, что клуб называется "Титан" вроде..

Это два разных клуба,оба на Октябрьском проспекте,но в разных местах.В "Титане" я даже не был еще,хотя интересно заглянуть.Легендарное место.
Дядя Толя кстати говорил,что и его,и еще 2 подвальные качалки он начинал делать.
Quote (Чех)
Что ты имеешь ввиду?
Я думал при встрече про это поговорить,тут не хочу писать.А место подходящее по многим причинам...
 
sveshnikДата: Среда, 06.10.2010, 08:41 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати, я вот курил много лет. Но в июле бросил в один день, без проблем, в общем-то.
 
АлександрДата: Четверг, 07.10.2010, 22:56 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чех)
Не знаю, что ты имел ввиду, но я говорил, что не надо вкладывать смысла в работу больше чем есть.

Мне приходилось общаться с людьми, учашимися на врача... И не дай Бог такой "врач" будет лечить меня, они поллекций прогуляли!
Я вот это имел ввиду)

А что касается "но", то моё мнение просто - это просто оправдание.
Впрочем это моё мнение.

И вообще, кто то считает самым страшным одно, кто то другое, кто то третье, это каждый имеет право, по моему если цель людей - стремиться к лучшему, они всегда могут договориться, объяснить и понять.

Quote (Чех)
Тренировочные точки? Во двор выйди там всё есть) А качалки, видишь, нереально делать. Государство боится сильной молодежи, от дистрофиков меньше проблем...

Год назад мы с друзьями каждый выходной собирались в лесу, у нас там была точка типа, оборуовали для удобства. Бегали там по лесной тропе, кстати гораздо круче тренирует дыхалку чем на стадионе, спаринги устраивали, боролись, боксировали.
Я вот этакие места имел ввиду)
Жаль всё развалилось(
 
ЧехДата: Пятница, 08.10.2010, 00:15 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
если цель людей - стремиться к лучшему, они всегда могут договориться, объяснить и понять.

( не нашел смайл "головой об стену") Значит так, лицам до 18 не читать. Я иду по улице - избивают человека. Хорошо это или плохо? Может он сволочь ещё та, а может и наоборот. Иду дальше: грабят банк. Хорошо это или плохо? Дальше иду: пенсионерка подкармливает стаю собак. Хорошо это или плохо? Иду дальше: собак усыпляют. Дальше: собак кастрируют и сажают в вольер до конца жизни. Хорошо это или плохо? Иду дальше: человек хочет покончить с собой. Хорошо это или плохо? Его спасают. Хорошо это или плохо? Прихожу домой, включаю новости: на помощь голодающим выделили много денег. Хорошо это или плохо?
Нет никакого универсального лучше! Каждому своё!

Сообщение отредактировал Чех - Пятница, 08.10.2010, 00:16
 
АлександрДата: Пятница, 08.10.2010, 13:08 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Чех, т.е. каждый может делать что хочет и будет прав?
 
ЧехДата: Суббота, 09.10.2010, 00:03 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Правда у каждого своя, но истина одна.
Вот смотри: есть атол в океане, там значит живность, птицы, рыбы, крабы всякие. И всё там имеет смысл: краб там песок перебирает, птица его может съедает и т.п. Но пришел цунами, всё снёс и всё умерло.
Вот так и в жизни - сама по себе жизнь бессмыслена, но всё в ней имеет смысл. Нельзя говорить, что волк, убив зайца, не прав. И так же нельзя говорить, что грабитель, ограбивший банк, неправ. В этом жизнь!
Одному хочется спокойной жизни, а другому она невыносима; один строит карьеру, другому плевать на неё; один охраняет закон, другой его нарушает...Вот жизнь
 
NolimitsДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:55 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (sveshnik)
Кстати, я вот курил много лет. Но в июле бросил в один день, без проблем, в общем-то.

Поступок.Немногие так могут.Я никогда не курил и никогда не понимал этой привычки.Но с другой стороны в жизни бывает всякое,может и закуришь,нервы,обстоятельства и все такое.Но вот молодых ребят и особенно девушек с сигаретой в зубах вообще не понимаю,это глупость полная.
 
sveshnikДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:00 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Nolimits, курил с 15 лет. Сначала молодые понты, потом привычка+нервы, стрессы, работа, семья. А потом здоровье. Кашель начался, как у туберкулезника. smile
 
TaurinДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:55 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Никогда не курил, пил мало и совсем перестал, когда стал любером-стариком. Никто меня не заставлял, всё было само собой. Не нашёл в этом никакого кайфа, кайф - когда выжимаешь взятый вес! когда чувствуешь внутреннюю силу! когда здоровье на уровне всегда выше среднего...
 
sveshnikДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:01 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Taurin)
Никогда не курил, пил мало и совсем перестал
Ну и правильно. Чего себя травить! Итак черте-чем дышим, черте-что едим.
 
ЧехДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:51 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Год назад мы с друзьями каждый выходной собирались в лесу, у нас там была точка типа, оборуовали для удобства. Бегали там по лесной тропе, кстати гораздо круче тренирует дыхалку чем на стадионе, спаринги устраивали, боролись, боксировали.
Жаль всё развалилось(

Вот это кстати муть какая-то. Отстроить такую точку вообще не проблема, ни затрат ни сил особых. Вот народ собрать вот это сложно

Quote (sveshnik)
Ну и правильно. Чего себя травить! Итак черте-чем дышим, черте-что едим.

Когда на Руси люди ели нормально?!
Насчет того, что себя травить это фигня, причем полная. Как у Марка Твена: "самое опасное место на земле, это постель. Потому что там большинство людей умирают"
Организм это же великая штука. Он может от вешних раздражителей укрепляться, но может и разрушаться. Надо делать, то что считаешь сам нужным делать (с головой конечно), а не по лозунгами идиотскими.
Терпеть не могу пацанов, да ещё натренированных, которые боятся ушибиться. Вообще бесит ужасно.
Я вон фалангу пальца(над ногтем до сустава) точилом случайно сточил до плоского состояния. Ничего! Заживет и всё.
Кстати, Таурин, думаешь полезно кулаки сбивать? С возрастом это даст о себе знать-то...

Сегодня показывали, как в Белграде, ныне Сербия, погнали гей парад. Пол города гремело. Вот после такого ещё лет 10 никто не разрешит проводить ничего подобного. Вот как надо!

Сообщение отредактировал Чех - Вторник, 12.10.2010, 01:33
 
sveshnikДата: Вторник, 12.10.2010, 12:32 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Чех)
что себя травить это фигня, причем полная
Эх, я никогда не читаю состав того или иного продукта, ибо, увы, знаю биохимию. Лучше всего есть, не заморачиваясь.

Quote (Чех)
Когда на Руси люди ели нормально?!
Ну, без стабилизаторов и консервантов, а также вкусовых добавок еда была... по-крайней мере, менее канцерогенна. smile Хотя я тут задумался... Может, ты и прав.
 
TaurinДата: Вторник, 12.10.2010, 21:16 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Чех - по настоящему тренированые не боятся ушибиться. Просто мне нехочется ни пить ни курить, я не держу себя в ежёвых рукавицах, я спокоен и расслаблен в хорошей компании, мне незачем применять допинги для поддержания веселья, когда и так весело.
Сбитые кулаки будут болеть, пальцы скривятся. Уродовать руки, это лишнее, всё должно быть красиво и кисть в том числе.
Вчера видел в интернете кадры как чеченские боевики казнили простого русского мужика. Запомню надолго.
 
ЧехДата: Среда, 13.10.2010, 00:00 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sveshnik)
Ну, без стабилизаторов и консервантов, а также вкусовых добавок еда была...

Я иногда поражаюсь просто, сколько вот едят некоторые качающиеся. Да там, для роста и всё такое... Но вот если такого поместить, не знаю, в деревню в 19 веке, то он бы за пол года всю живность поел и все запасы продовольствия. Но тогда мужики крепкие были, работали по 12 и более часов в сутки, да и женщины тогда больше ели. Вот как понимать - не знаю.

Quote (Taurin)
я не держу себя в ежёвых рукавицах

Вот это главное

Quote (Taurin)
Сбитые кулаки будут болеть, пальцы скривятся. Уродовать руки, это лишнее, всё должно быть красиво и кисть в том числе.

Да у тебя ж кулак плоский...

Quote (Taurin)
Вчера видел в интернете кадры как чеченские боевики казнили простого русского мужика. Запомню надолго.

Это ты к чему?

 
NolimitsДата: Среда, 13.10.2010, 01:40 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чех)
Quote (Taurin)
Сбитые кулаки будут болеть, пальцы скривятся. Уродовать руки, это лишнее, всё должно быть красиво и кисть в том числе.
Да у тебя ж кулак плоский...

Зато набитые кулаки - меньше шансов выбить пальцы при ударе.Попадешь в лоб кулаком,непонятно кому хуже будет,тому кому попал или самому.У меня знакомый мс боксер,в последний раз когда подрался так получилось.А вид...
 
Форум » Любера » Новая волна » Новая волна
Поиск: