Среда
15.05.2024
00:32
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Любера » Новая волна » Кто как представляет себе новую волну? (фантазируем, не забывая о реальности)
Кто как представляет себе новую волну?
ЧехДата: Суббота, 20.11.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Чтобы что-то сделать, всегда хорошо это что-то представить. Кто как представляет себе новую волну люберов? Это просто ребята, помнящие о движении и качающиеся или как? Интересно ваше представление
 
TaurinДата: Суббота, 20.11.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Я быстренько первый представлю, что бы кто-нибудь глупостей не на представлял.
Новая волна - это трезвые, накачанные, разносторонне развитые, с кодексом чести, приличной внешности и поведения молодые ребята, интересующиеся девушками. Вот это современная новая волна.
 
АлександрДата: Суббота, 20.11.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот сегодня на работы мысли в голову лезли. И я стал понимать оптимизм Таурина.
Сильный, чистый помыслами, смелый и волевой человек победидеть, потому что он просто есть. Он победил свою лень, свой страх, он победил себя, а значит он уже не может проиграть. Умереть - да, но проиграть - нет.
И где бы он не был, оставаясь собой он всегда несёт в мир силу, чистоты и волю, и невозможно победить его.
Он своим существованием доказывает всей этой пьяни, швали, пидарью, что всё во что они верят и чем живут - мусор. Потому что он смог добиться всего что нужно человеку, а они нет. Они не какие то там особые, не какие то там несчастные жертвы как они себя выставляют, они просто слабаки. Они это чувствуют, и потому то у нас так и не любят тех, кто пытается проповедовать какие то ни было высокие идеалы, и особенно тех кто достиг их.

Вот старая волна, они жили так, как считали и нужным, и те, кто не свернул с этого пути и сейчас могут то, о чём большинство 20-тилетних парней и не мечтают. А где те дебошири, та пьянь и хулиганы? Думаю либо они изменились и стали жить, как говорили жить им любера, либо здохли в своей же блевотине или от передозы.

Я не был очевидцем или участником тех событий, но думаю что новая волная должна быть такой, как сказал Таурин, но хотелось бы добавить: не курили, и были бы чисты помыслами и имели культурное и идеологическое развитие.
Надеюсь не глупость сказал.

 
АлександрДата: Суббота, 20.11.2010, 22:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
И ещё, это зависит только от меня, но хотел бы быть тем, кого эти люди считали бы собратом, а не врагом.
 
sveshnikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Я надеюсь, что новая волна не будет завязана с коммерцией, криминалом, и ее внутренняя структура будет основана на взаимном доверии и понимании тех задач, что предстоит решить. Я надеюсь, что члены новой волны будут узнавать друг друга не по символике, а с первого взгляда на человека. Чтобы новую волну уважали простые люди и могли обращаться к ней за помощью. И, наконец, чтобы те, кто возглавил ее, не скурвились, не оборзели и не стали продавать идею за власть или бабло.
Мда. Пожалуй, далеко я ушел от реальности...
 
NolimitsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Taurin)
Новая волна - это трезвые, накачанные, разносторонне развитые, с кодексом чести, приличной внешности и поведения молодые ребята, интересующиеся девушками. Вот это современная новая волна.

Согласен.Еще хотелось бы,чтобы помнили и уважали свою историю.
Quote (sveshnik)
Я надеюсь, что новая волна не будет завязана с коммерцией, криминалом, и ее внутренняя структура будет основана на взаимном доверии и понимании тех задач, что предстоит решить. Я надеюсь, что члены новой волны будут узнавать друг друга не по символике, а с первого взгляда на человека. Чтобы новую волну уважали простые люди и могли обращаться к ней за помощью. И, наконец, чтобы те, кто возглавил ее, не скурвились, не оборзели и не стали продавать идею за власть или бабло. Мда. Пожалуй, далеко я ушел от реальности...

Точно,очень далеко от реальности biggrin .По нынешней жизни иногда не знаешь,кто лучше - бандиты ,чиновники или правоохранители.А коммерция - ничего не вижу плохого,если человек что-то делает,производит,в конце концов продает и этим создает рабочие места для людей,при этом не пытаеться всех надуть как сейчас принято.(я сразу напишу,что так же работаю на дядю за зарплату,просто понятие коммерция сильно извращено)


Сообщение отредактировал Nolimits - Воскресенье, 21.11.2010, 13:37
 
sveshnikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nolimits)
А коммерция - ничего не вижу плохого,если человек что-то делает,производит,в конце концов продает и этим создает рабочие места для людей,при этом не пытаеться всех надуть как сейчас принято

И объясни мне, как это определение может быть связано с новой волной, кроме частного заработка отдельных членов сообщества? smile

Quote (Nolimits)
так же работаю на дядю за зарплату

Я также. smile Токо на государство, итишь его.

Quote (Nolimits)
кто лучше - бандиты ,чиновники или правоохранители

Да все они одним миром мазаны.

Quote (Nolimits)
Новая волна - это трезвые, накачанные, разносторонне развитые, с кодексом чести, приличной внешности и поведения молодые ребята, интересующиеся девушками. Вот это современная новая волна.

И где идея-то? Тут описание просто нормальных парней. smile
 
ЧехДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sveshnik)
не будет завязана с коммерцией, криминалом, и ее внутренняя структура будет основана на взаимном доверии и понимании тех задач, что предстоит решить.

Я вот когда-то думал: вроде и ничего сложного нет - организовать несколько качалок и через них о люберах напомнить молодым. Помещение у государства взять - им же нужно спорт развивать, постоянно об этом кричат. А с оборудованием уж решим.
Всё так красиво и наивно казалось...оказалось, что в развитии спорта и здоровой молодежи у государства другие интересы нежели развитие спорта и здоровой молодежи...Вот и вертись как хочешь

 
NolimitsДата: Вторник, 23.11.2010, 14:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (sveshnik)
И объясни мне, как это определение может быть связано с новой волной, кроме частного заработка отдельных членов сообщества?
Напрямую конечно не связано,но..Для воплощения любой идеи нужны деньги и ресурсы.
Quote (Чех)
у государства другие интересы нежели развитие спорта и здоровой молодежи...Вот и вертись как хочешь

Золотые слова...
 
sveshnikДата: Вторник, 23.11.2010, 15:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nolimits)
Для воплощения любой идеи нужны деньги и ресурсы.

Это факт. Нужно. Только тут есть скользкая граница - чтобы деньги были нужны для воплощения идеи, а не наоборот.
 
ЧехДата: Вторник, 23.11.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sveshnik)
олько тут есть скользкая граница - чтобы деньги были нужны для воплощения идеи, а не наоборот.

Если деньги у меня, то тут вопросов быть не может. Поэтому многие меня считают в голову ушибленным smile

 
sveshnikДата: Среда, 24.11.2010, 08:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Чех)
Поэтому многие меня считают в голову ушибленным

smile
 
TaurinДата: Суббота, 27.11.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен на счёт истории, нужно быть достойными своих предков.
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Всем доброго дня!давно интересовался темой люберов,как первый раз услышал году так в 94,так и собирал по крупицам да по рассказам старшаков инфо,ну плюс еще фильмы-Луна-парк,Арлекино и вот нашел Вас в сети.очень хорошо)изучил сайт,прочитал все ветки форума и вот что для себя выяснил:в основном на ресурсе сидит старая волна,олд-скул Любера,те самые,от которых дрожала Москва и Россия))))молодежи почти нет...инфо про вас мало,либо все считают(поросль имею ввиду нынешнюю)что это дела давно минувших дней...вижу что это не так!хочу сказать,что в нынешнем поколении есть достаточно парней,воспитанных в ваших традициях,на честности,чести,воли и характере.просто из качалок мы переместились в духе времени,нет не в клубы дискотеки)))),а в залы единоборств-смешанные бои в основном.сами ищем залы,тренеров либо тренируем сами по возможности,ищем финансы на оплату аренды,проводим турниры по грепплингу,микс-файту,занимаемся патриотическим воспитанием в своих рядях.не пнринадлежим ни к какой политической партии,слава Богу.в наших рядах молодежь от 18 до 35 лет,в основном Москва и Питер.выходцев с кавказа нет и в помине,но мы не нацисты схинхеды и т.д.,просто так получается)))к чему пишу-Вы-здравые взрослые люди,мы-новое,но четко не потерянное поколение после вас!может объединимся,познакомимся,тем для гобщения полно.наши инет-ресурсы http://vkontakte.ru/id102270512#/club5692330,http://vkontakte.ru/id102270512#/club9846678,http://of-fc.narod.ru/,http://www.m-m-a.ru/.все сайты сделаны своими руками человеком,который решил пропагандировать боевой спорт среди молодежи-обычный рабочий парняга.и вот-получается.оставлю свое мыло zakavuka@yandex.ru,с Уважением!
 
TaurinДата: Среда, 28.09.2011, 21:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Добавлю к вышесказанному. Новую власть будет интерисовать правильная молодёжь; трезвая, спортивная, умная...
 
Форум » Любера » Новая волна » Кто как представляет себе новую волну? (фантазируем, не забывая о реальности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: