Вторник
14.05.2024
00:51
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любера » Фотографии » Фотографии Новой волны
Фотографии Новой волны
sveshnikДата: Четверг, 09.09.2010, 14:53 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Чех)
показатель слабости этих суставов, и говорит часто бывает когда тренироваться рано начинают, ну или просто связки слабые.
да согласен я с ним. Но это поправимо. Как и большинство проблем с телосложением.
 
АлександрДата: Среда, 22.12.2010, 22:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня наоборот, когда был дистрофаном клучицы не выдовались, как стал заниматься, вылезли))
 
ЧехДата: Четверг, 23.12.2010, 00:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Вот у балерин и гимнасток часто торчат ключицы. Ещё бывает передняя часть дельтовидной мышцы на ней висит, а от средней большая борозда, как будто это отдельная мышца. Меня лично от этого тошнит!
Просто у них развиты некоторые мышцы, другие мышцы спины не развиты, а также не развиты теже грудные за ненадобностью. У тебя был вилимо подобный эффект
 
TaurinДата: Суббота, 25.12.2010, 23:10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Александр)
А у меня наоборот, когда был дистрофаном клучицы не выдовались, как стал заниматься, вылезли

Вылезли потому, что появились мышцы среднего грудана. Закрывает ключицу грудной верх, это надо делать, когда есть середина. Начинать с верха нет смысла.
 
СергеичДата: Вторник, 04.10.2011, 22:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$
 
Добрый_молодецДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:21 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Добавляюсь. Добавлюсь, что это турник и брусья. Железом увлекался ещё в школе, пару лет. Результатов, с одной стороны не было, это если сравнивать себя с другими. С другой стороны, я из кощея превратился в худощавого, но жилистого парня весом в 65 кг. Прогресс был огромный )) А потом, ввиду различных видов спорта, которыми увлекался, к железу относился неодобрительно. Ибо закрепощает, теряется скорость, координация и резкость. Сейчас отношусь к этому делу положительно, но вопрос о занятиях пока не решен в положительную сторону, поскольку были травмы спины, плюс две позвонковых грыжи и постоянно ноет спина. В принципе, азарт предлагает забить на все эти условные ограничения, но трезвый разум предлагает подумать о старости, раз в 29 лет уже мучаюсь со спиной. И стоит ли заниматься бесполезным делом, во мне сейчас 69 кг, всё равно не "вырасту", генетика такая, метаболизм, как у птички ))

В общем, не судите строго. Любер ведь не обязательно должен жать минимум 120 и иметь бичку не меньше 40 см. Или я не прав?

P.S.: Родился в Люберцах, когда мне было 4 месяца, отцу, военнослужащему, дали квартиру в Москве. Тёплым трепетом проникся в движению люберов ещё с детства. Брат был металлистом )) И на проводах в армию, это был 87 год, половина вечера была посвящена разговорам о люберах. Мне было пять лет и я открыв рот слушал всё это. Нисколько не преувеличу, если скажу, что любера внушали животный ужас, мужское уважение и осознание того, что быть им равными абсолютно невозможно. О них говорили, как о сверхлюдях. "Патлы" (волосы) и металлические заклёпки мне не нравились. Клоуны да и только...
Прикрепления: 1037557.jpg (89.7 Kb)
 
sveshnikДата: Вторник, 06.12.2011, 08:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Добрый_молодец)
раз в 29 лет уже мучаюсь со спиной

Да, сочувствую. Сам хромаю с 17-ти лет.
 
Добрый_молодецДата: Вторник, 06.12.2011, 19:21 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Правильно ли я тебя понимаю, что кто хочет заниматься - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины?
 
sveshnikДата: Среда, 07.12.2011, 08:30 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Добрый_молодец)
Правильно ли я тебя понимаю, что кто хочет заниматься - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины?

Именно!
 
Добрый_молодецДата: Четверг, 15.12.2011, 08:22 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
sveshnik, ну что же. В понедельник была первая тренировка. К старшим нужно прислушиваться )) А вообще - спасибо! Вот уж не думал, что начну опять ходить по железью душу. Заразился, - это, наверное, в раздел "Зачем нужен этот сайт" )) Но правда - только благодаря вам и заразился. До этого понемногу бегал, скакалка, турник-брусья, велосипед. Но как-то не очень меня радовало это всё, как-то без эмоций. И без системы. Не хватало чего-то в жизни. Очень надеюсь, что нашёл это "что-то", что восполнит пробел.
 
thrashfuckingДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:49 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Offline
Пожал 100 - теперь можно и поделиться cool



Сообщение отредактировал thrashfucking - Воскресенье, 26.02.2012, 20:55
 
Добрый_молодецДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:35 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Братец, красава, поздравляю!
 
Добрый_молодецДата: Среда, 29.02.2012, 17:39 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Вот сразу вопрос: где бы такую стоечку под штангу взять. Интересует именно такая конструкция. Ну и ценник с адресом желательно )) Ибо всё равно скоро будет переход на домашний самокач.

И по грифу тоже вопрос. Видел ценник в 2300 (!!!). По-моему он совсем неадекватен...

Может, через Интернет железо закупать? Поделитесь опытом.
 
thrashfuckingДата: Среда, 29.02.2012, 18:36 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Добрый_молодец)
Поделитесь опытом.

У меня два опыта-один инженера, а второй-человека, ни разу не преступившего порога тренажерного зала.

Через инет закупать - это у людей. Я вот например у мужика два блина десяточки за 700 руб\штука взял - очень круто.

Гриф легко делается из трубы, надетой на шпильку(только надо уточнить есть ли к толстым шпилькам гайки. Цена не превысит 1000 р.Кстати вот эта палочка на снимке - тоже не больше косаря стоит, заявленный вес-100 кило. При мне человек на ней 180 жал и не погнул даже.

Есть такое место - строительный рынок.На рынке-стальной прокат(балки, уголки, трубы, аорматура).Вся черное, железное, и отрезается болгаркой на заказ.Главное дело - стоит копейки. Используя уголки и болты можно легко собрать любые стойки. У меня мнение такое. Эта вещь

http://tribunsky.ru/img/rack_1.jpg

назвается силовая рама.Принцип простой - благодаря отверстиям, ограничительные штыри можно устанавливать на любом уровне. Это позволяет выполнять любые упражнения без страховки, а так же с нижней точки. Когда появятся деньги, сделаю ее себе. По плану, максимум 5 000 уйдет.
 
Добрый_молодецДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:43 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Чего-то нет у меня желания доверять своё здорвье самопальным конструкциям при наличии промышленных. Всё-таки сопромат никто не отменял...
 
Форум » Любера » Фотографии » Фотографии Новой волны
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: