Вторник
14.05.2024
02:14
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Любера » Интервью с люберами » Интервью с бывшим любером - 2
Интервью с бывшим любером - 2
АлександрДата: Суббота, 24.10.2009, 16:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Taurin, но не стоит забывать что начальное физическое развитие вашего поколения гораздо лучше врождённого физического развития нашего поколения. Лично я прилично тренировался только что бы поднимать веса, равные моему весу.
 
sveshnikДата: Суббота, 24.10.2009, 17:11 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
но не стоит забывать что начальное физическое развитие вашего поколения гораздо лучше врождённого физического развития нашего поколения

Не соглашусь. Когда росло поколение Таурина, наша промышленность была на высоте... вместе со всеми экологическими проблемами. А вот после 80-х, не говоря о 90-х, из-за спада экономики окружающая среда сильно очистилась. Правда, возрос уровень стресса, но это уже другая проблема, больше влияющая на мозги.
 
АлександрДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
sveshnik, а ещё возросло количество пьющих родителей)
 
sveshnikДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Александр, алкоголизм царил в России всегда. Увы. Сейчас еще наркотики прибавились. Только от наркоты больше не больных детей, а детей, вообще не появившихся на свет...
 
АлександрДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:40 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Но то что мои сверстники в большинстве даже вес свой поднять не могут - факт)
 
sveshnikДата: Вторник, 27.10.2009, 13:46 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Александр, мне все-таки сдается, что все не так плохо. cool
 
ТитанДата: Вторник, 27.10.2009, 16:13 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Offline
У нас сейчас беспризорников больше, чем в годы ВОВ.
А все потому что детские сады, школы, интернаты, детские дома рушат и строят на их месте офисы или же тупо школы переделывают в офисы.
На Автозаводе разрушили школу около метро, видно скоро вырастет новое здание для офисного планктона.
 
АлександрДата: Среда, 28.10.2009, 08:30 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
А всё потому что ни кто не может дать им достойный отпор. Точне не неможет, а не хочет, боиться, ссыт, тупить и т.д.))
 
sveshnikДата: Среда, 28.10.2009, 08:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Титан)
У нас сейчас беспризорников больше, чем в годы ВОВ.

По статистике, даже больше, чем после Гражданской войны.
Quote (Титан)
На Автозаводе разрушили школу около метро

Офигеть!!!
Quote (Александр)
А всё потому что ни кто не может дать им достойный отпор.

Вся беда в том, что какая бы власть сейчас не пришла - красные, белые, зеленые, хоть серобуромалиновые - они НИЧЕГО не будут делать для народа. Все хапают себе в карман, и только. А нам льют на уши воду в виде красивой фигни. Помнишь старый мультик про дракона? Где победивший дракона сам становился драконом? Вот у нас такая же фигня.
 
ЧехДата: Пятница, 30.10.2009, 14:47 | Сообщение # 40
Группа: Гости





sveshnik:"А нам льют на уши воду в виде красивой фигни."

Вот Таурин тоже льет о будущем... Я на 99% уверен, что не отвечая за свои слова. Может с себя надо начинать?!

 
АлександрДата: Пятница, 30.10.2009, 17:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Не, народ, но тут уже до абсурда доходит.
Вообще вы кучка интернет ников которые говорят о том как лучше делать страну.
НУ если уж говорить о делах, то вначале нужно устроить совет в релаьности, типа круглого тсола, и там обсудить всё, и решить.
 
TaurinДата: Пятница, 30.10.2009, 18:38 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чех)
Вот Таурин тоже льет о будущем... Я на 99% уверен, что не отвечая за свои слова. Может с себя надо начинать?!

А один процент оставил - правильно сделал. Братцы! вы все говорите верно! По возможности надо собраться,подумать. Кстати я ничего о будущем не лью... Будущее думаю будет тяжелое, они так просто не сдадутся. Слышали о возврате смертной казни? Это маленький скромный шаг вперед. Будут еще такие же маленькие особо незаметные шажки. С каждым таким шажком они будут потеть все больше и больше.
 
sveshnikДата: Пятница, 30.10.2009, 18:55 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Вообще вы кучка интернет ников которые говорят о том как лучше делать страну.

Само собой. Кто бы спорил...

Quote (Чех)
Вот Таурин тоже льет о будущем...
Да все мы тут льем, в общем-то... Будущее, наше влияние на него... Хм... Слабо верится в то, что мы чем-то повлияем. Ну, воспитаем каждый по одному сыну (дочери), проведем воспитательную беседу с соседским пацаном. Ну, может, кто-то организует свой клуб (Чех, к примеру), продолжит агитработу в инете и в молодежной среде (Александр, например). Таурин своим студентам (1, 2м, 3м) мозги вправит... Я буду сайт этот дальше модерировать... smile

Сам этот сайт - о люберах, явлении (субкультуре), оставшимся в далеком прошлом. Чтоб вспомнить, как это оно было. Вывесить свои фотки, поделится воспоминаниями. Кто из люберов-то тут в активном общении? Только Таурин. Какое будущее у субкультуры люберов? Только сохранение памяти о ней, как об исторической ценности. Разве не так?

 
ЧехДата: Пятница, 30.10.2009, 19:44 | Сообщение # 44
Группа: Гости





sveshnik, кончай свои упаднические настроения. У нас есть шанс сделать великое полезное дело, а имено проложить свой путь развития в нашей стране. Все развитые страны развиваются одинакого по отношению к субкультурам и т.п. И во всех развитых странах одна и таже ситуация - коренное население занимается чистой работой, но вымирает, а какие-нибудь гости с юга наоборот. Принимается за норму пидирасты и т.д. Наше будущее такое же, если ничего не предпринять. На основе люберской идеи можно организовать не только одну качалку, а целую сеть, пропагандируя настоящии ценности. Если ты не хочешь в старости учить какой-нибудь узбекский(как жители юга США учат испанский), видеть пидерастов в парках, прятаться дома когда какие-нибудь гости с юга начнут громить всё на улице(как во Франции) , то не опускай руки, откинь упаднические настроения и посвяти какую-то часть своего времени возрождению движения.
Я уже организую новые качалки, собирается народ, приветствующий эти идеи. Так что не всё потеряно.
В советском фильме "Жестокость" главный герой часто говорил такие слова :"Мы не чурки с глазами, чтобы лежать и ничего не делать. Мы в ответе за то что происходит при нас!"

Добавлено (30.10.2009, 19:44)
---------------------------------------------
sveshnik, и ещё, к твоим последним словам. После поражения в Первой мировой войне, в Германии царили упаднические настроения и среди ветеранов проводились пивные вечера, на которых они вспоминали о военных деньках. У всех военных были пораженчиские настроения. Гитлер запретил проводить эти вечера и постепенно армия начала верить в свои силы.

Я надеюсь, что меня правильно поняли

 
sveshnikДата: Суббота, 31.10.2009, 10:14 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Чех)
то не опускай руки, откинь упаднические настроения и посвяти какую-то часть своего времени возрождению движения.
smile вот, уже организовал место виртуальной встречи люберов и сочувствующим. Интернет - тоже средство отнюдь не для виртуальных сражений.

Quote (Чех)
Гитлер запретил проводить эти вечера и постепенно армия начала верить в свои силы.

Сам пример не нравится, но идея понятна.
 
Форум » Любера » Интервью с люберами » Интервью с бывшим любером - 2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: