Вторник
14.05.2024
00:35
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любера » Новая волна » Литература
Литература
sveshnikДата: Четверг, 18.11.2010, 08:23 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Большинство из детей нашего покаления будут уродами и инвалидами с рождения.

Не, не согласен. Есть такая теперь штука, как УЗИ (и куча анализов), позволяющая диагностировать многие пороки с 6 - 8 недели от зачатия. Большинство больных детей просто не рождается.
 
АлександрДата: Четверг, 18.11.2010, 08:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
sveshnik, рождаемость упадёт ещё больше?
 
sveshnikДата: Четверг, 18.11.2010, 16:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Александр, черт его знает.
 
TaurinДата: Четверг, 18.11.2010, 23:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Просто так спортом заниматься никого не заставишь, нужен враг(грубо говоря). Я не на счёт войны в прямом смысле, но у тебя должна быть опасность. Для её преодоления тебе прийдётся набираться сил, проявлять гибкость ума, боевую хитрость, сосредоточение, фокусировка, интуиция, энергетическая чувствительность... мудрость в принятии решений. Без этого человечество подохнет. Именно такие люди вытащили человечество из пещер в небоскрёбы, пересадили с лошадей на мерседесы. Если бы наши предки были как нынешние компьютерные дистрофаны-полудурки, нами бы правили потомки мамонтов, а мы сидели бы в загонах и скотобойнях. Сегодня против простого человека ведётся война, молодёжная смертность этому доказательство. Это наркотики, пивной алкоголизм, редбулы(энергетики дают внезапную остановку сердца), пидорастия, преступность и реклама преступности, пиар красивой, беззаботной жизни, ... Попавшие в эту ловушку вымирают даже не борясь за жизнь. Они просто не знают о войне против них, это боевые потери современной войны, Это война-ловушка, самая честная из всех предыдущих войн. Такая война убирает ненужных, глупых, слабых, жадных, злых и формирует на их костях сильных, чистых, умных - людей повышенной выживаемости - тех, кто поведёт человечество вперёд. С какой стороны будешь ты?
 
NolimitsДата: Четверг, 18.11.2010, 23:41 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Таурин,хорошо сказано...только одно но.
Quote (Taurin)
Такая война убирает ненужных, глупых, слабых, и формирует на их костях сильных, чистых, умных - людей повышенной выживаемости - тех, кто поведёт человечество вперёд

На этих костях вырастет другое поколение,и подавляющее большинство будет потомками народов востока. Рождаемость на порядок выше,клановость,взаимовыручка,приверженность традициям.Выживают и дают потомство не всегда самые сильные,красивые,умные и правильные - наиболее приспособленные.Это не расизм,это реальный взгляд на вещи.Причем чтобы изменить ситуацию с вымиранием нашего коренного населения (а по другому положение не назовешь),нужна пресловутая "сильная рука" и диктатура.


Сообщение отредактировал Nolimits - Четверг, 18.11.2010, 23:45
 
АлександрДата: Пятница, 19.11.2010, 09:03 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Taurin, Nolimits,
История знает много примеров, когда человечество пыталось изменить всё, но все эти попытки в коненчом счёте потерпели крах.
Всё что мы видим, это действия, действия какой то сатанинской машины по уничтожению, пидары, компьютерные задроты, молодёжные субкультуры, алкоголь, табак, наркота, культ денег, культ секса, культ успешности, агонии мировых религий, секты и многое другое зло.
Но то, что делает людей такими, это не их врождённость, у любого человека есть предпосылки ко всему этому, но лучшая тсорона гео всегда исльнее.
Однако лучи этой машины проникают в человека с самого детства, как только человек родился он подвержен влиянию этой машины, он видит её вокруг, в лицах людей, подвластной этой машине, по телевизору, слышит по радио. И эта машина воспитывает его. Вливая в него всё это.

Это как зараза, и вот от этой заразы, прежде всего внутри себя, надо избавляться.
Да, я смотрю немного по другому на это, нежели вы. Я это понял недавно, потому и были у меня посты, которые вам противоречили. Но вы то старше меня, вы росли в другое время, а я вот из покаления пепси, поэтому каждый свой шаг, каждое мнение приходилось самому очищать, выбирать правильно это или нет, полагаясь порой только на интуицию.
Это гнилое влияние, оно не действует на правильно построенного человека, вот что я хочу сказать, если в детстве привить вакцину от этого, то люди будут здооровыми... Да даже больных до определённого уровня людей можно вылечить,как я считаю. Само существование людей, не подверженных влиянию этой машины - уже лекарство.. они действуют хорошо на других людей одним своим нахождением рядом...

Вот это я и имел ввиду когда говорил что нужно копить силы. Каждый сильный внутренне и внешне человек, он дйствует на других как кедр, больных лечит одним своим присутсвием.

Я коненчо не полностью выразил свою мысль и суть, я незнаю как это текстом напечатать правильно, но вот это моя мысль. Если не прав, уж извиняте, я пока ещё так и не понял что к чему в этом мире до конца. Но я вижу часть проблемы так.
Может и не прав.

 
ЧехДата: Пятница, 19.11.2010, 16:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Я не согласен с ,Taurin, в его аптимистическом взгляде в будущее. Сейчас идет антиестественный отбор!
Что это такое: вот допустим есть группа людей, заключенных в каком-то пространстве. Им кидают в ноги кусок еды, которого на всех не хватит. И на этот кусок накидываются самые убогие, начинают вырывать его друг у друга и т.п. Но сильный и гордый( в хорошем смысле) не будет этим заниматься. И результат - выживут самые подлые, хитрые и лицемерные. Вот он антиестественный отбор
Такой был в партаппарате при советах в период застоя - к чему это привело все знают
А посмотрите на современную жизнь - есть куски, и каждый у своего сидит и дорожит им. А на остальное никого не хватает.
 
TaurinДата: Пятница, 19.11.2010, 23:35 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Все выступили грамотно. Отвечаю. Всё идёт по плану, нам не нужно колличество населения, как на востоке, нам нужно качество. Если вы думаете, что нам нечем будет отмахаться - успокойтесь. Впереди грядут разборки Ватикана с мусульманством. Это не наша война, не лезьте в неё. Ватикан победит. Наши сидят тихо и спокойно, подобно люберам ждут первого удара. Почему любера давали себя ударить? потому что были уверены в своей победе! потому что их ответные удары были совсем другими, гораздо сильнее и ощутимее. Любера побеждали даже тогда, когда их переставали уже пинать ногами, думая, что они в отключке...
 
TaurinДата: Пятница, 19.11.2010, 23:45 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чех)
И результат - выживут самые подлые, хитрые и лицемерные. Вот он антиестественный отбор

Это не так, самые подлые и лицемерные будут вырывать кусок у таких же как они сами. Они и передавят друг друга. Сильные и гордые будут смотреть на это со стороны, они и кинут (уже кинули) им этот кусок. Будь внимателен, смотри за происходящим. Неужели ты думаешь, что такая огромная страна развалилась из-за внутренних распрей или с подачи ЦРУ?
 
АлександрДата: Суббота, 20.11.2010, 09:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Один раз уже развалилась, это и тревожит. Вот сча все кусок урвать хотят себе, Китаю уже кусок отдали.
Да и сами иностранцы ведут себя здесь как хозяева, а напоминаешь им что они гости, само же наше законодательство тебя за это сажает как нациста.
Во Владивостоке есть кучи китайских ресторанчиков где на двери таблички "Русским вход запрещён".

Хотя с другой стороны есть и проблески света, были же уже Приморские партизаны, были солдаты дезертиры которые добрались до Москвы что бы рассказать о произволе, был парень который рассказал о всех наркопатоках и всей наркомафии России, правда его за это посадили.

Сильные и гордые люди останутся, в этом я не сомневаюсь. И мир сильно измениться, в этом я тоже не сомневаюсь, но измениться он может и в сторону воли, и в сторону подлости.
И это уже зависит от людей. А в людях то я и не уверен, если честно.
Уж очень много моих знакомых слило в бытовых проблемах, теперь ун их работа, девушка (или жена), и они нечего знать не знают кроме своего маленького мирка.

 
sveshnikДата: Суббота, 20.11.2010, 10:56 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
они нечего знать не знают кроме своего маленького мирка

Бытовуха сильно заедает, что правда, то правда.
 
ЧехДата: Суббота, 20.11.2010, 12:37 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Taurin)
Сильные и гордые будут смотреть на это со стороны, они и кинут (уже кинули) им этот кусок

Сильные и гордые никогда не будут кидать кусок, потому что это самом по себе убого

Quote (Taurin)
Неужели ты думаешь, что такая огромная страна развалилась из-за внутренних распрей или с подачи ЦРУ?

Страна развалилась в первую очередь из-за ужасного управления, когда гнобили молодых, умных и сильных, чтобы они не мешали старшим доработать до похорон.
И к сожалению плохое управление на верху перечеркивает все инициативы и достижения приходящие снизу. Как теже любера.

Интересно, Таурин, а когда по-твоему всё начало идти как надо? Я лично кроме угасания ничего не вижу.

Quote (sveshnik)
Бытовуха сильно заедает, что правда, то правда.

Кстати информация к размышлению. Сейчас начали поговаривать о том что мол в России не эффективно работают. Вроде подумаешь на вскидку - бред. А ещё подумаешь - вроде правильно. До кризиса у нас в стране безработица была на уровне, совпадающем с уровнем естественной безработицы. ПРИ не работающей промышленности, вроде как не развитом сельском хозяйстве, при отсутствие как такового торгового флота и т.д. и т.п. Все подряд учатся в ВУЗах, при этом не разбираясь в специальности.
И не у кого времени нет! Все заняты! Может я уже и параноей страдать начал, но ощущение такое, что это политика государства такая: заняты хоть чем - напряженности в обществе не будет. Вот вам и "куски", которые кидают сверху....

 
TaurinДата: Суббота, 20.11.2010, 21:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чех)
Таурин, а когда по-твоему всё начало идти как надо? Я лично кроме угасания ничего не вижу.

В 80-х я слышал о любере, который притворялся вдупель пьяным, чтобы кто-нибудь из замеченных им дебоширов попытался его побить. Как вы думаете, для чего он это делал? Правильно. Это была ловушка, он срубал их с одного удара. Заметьте, всё по люберским правилам, он не трогал простых парней, он притягивал драчунов. Он сам такой же хулиган, только на порядок сильнее, умнее, хитрее и благороднее.
Для чего я это вам рассказал???
 
АлександрДата: Суббота, 20.11.2010, 22:20 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Чех, если народ готов терпеть скотское отнашение, то с ним и будут обращаться как со скатом.

Taurin, а вот тут я немного сбиваюсь с мыслей... не могу ответить на твой вопрос - не могу понять в какую сторону думать.

 
ЧехДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:39 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Чех, если народ готов терпеть скотское отнашение, то с ним и будут обращаться как со скатом.

Говоря народ, Александр, не забывай что это и ты. Ты в этой же системе...

Quote (Александр)
Taurin, а вот тут я немного сбиваюсь с мыслей... не могу ответить на твой вопрос - не могу понять в какую сторону думать.

Думаю Taurin хотел сказать, что любера вроде как стали как все, но придет время и они покажут, что на самом деле это было всего лишь прекрытие

 
Форум » Любера » Новая волна » Литература
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: