Вторник
14.05.2024
11:39
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любера » Как мы качались » С чего все начиналось
С чего все начиналось
ЧехДата: Вторник, 23.06.2009, 12:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Жим 120, а если сейчас бороться незачто, то в будущем тем более незачто.
По-мне бороться надо за то немногое что ещё осталось. Мы ещё не умерли!!! Есть у нас и ученые,есть и красавицы, не стремящиеся выйти замуж за иностранцев. Что-то ещё осталось.
 
sotkinДата: Среда, 24.06.2009, 00:53 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
Чех, ТЫ ПРАВ!!!
 
sotkinДата: Среда, 24.06.2009, 01:07 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
Понятие РОДИНЫ очень многогранно! Улица на которой родился и рос,родственники,друзья,дети.Если даже этого нет ,то есть генетическая память отцов дедов и прадедов,которые защищали эту землю от врагов с древнейших времён. Всегда есть что защищать. Неужили мы народ который боролся с врагами на протяжении тысячелетия здадимся перед дебильной сверхдержавой,которая не может боротся открыто и разрушает нас изнутри. Штаты только и ждут нашего уныния!!!
 
банка40Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:25 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Для этого они и проводили конкурсы красоты, для этого разрушили науку, школу, чтобы вывезти наших женщин, ученых, педагогов.
 
TaurinДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Штаты хотят, чтобы мы передохли. Они знают, если начнется 3-я волна подхватит вся Россия, а то и весь мир. Нельзя резко начинать, они нас задавят. Надо сначала забрать у неформалов телевидение, газеты, создать общественное мнение, затем выгнать их из госучреждений. Они обидятся, начнут массовые волнения, вот тут-то и можно будет начать.
 
ЧехДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:39 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Taurin, и как ты себе это представляешь? Я лично не понимаю, что значит "забрать" у неформалов телевидение и т.д. Слова понимаю, а конечного результата представить себе не могу.
Мое мнение: надо сохранить, то что ещё осталось. Иначе, когда придет время для 3-й волны некому будет её поддержать.
Согласен, что резко нельзя начинать, но надо начать(например, с двух качалок), чтобы во-первых показать, что мы ещё не умерли, во-вторых - сохранить, то что ещё осталось, и в-третьих, чтобы люди, которые хотят помочь движению(сочувствующие), знали как и где это сделать. Лично я мог бы внести приличный материальный вклад в организацию.
Начать придется тихо, без вылазок против неформалов, ибо в противном случае нас действительно задавят. Только с целью собрать людей и хоть не много преостановить разложение молодежи
 
sotkinДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:01 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чех)
Taurin, и как ты себе это представляешь? Я лично не понимаю, что значит "забрать" у неформалов телевидение и т.д. Слова понимаю, а конечного результата представить себе не могу.
Мое мнение: надо сохранить, то что ещё осталось. Иначе, когда придет время для 3-й волны некому будет её поддержать.
Согласен, что резко нельзя начинать, но надо начать(например, с двух качалок), чтобы во-первых показать, что мы ещё не умерли, во-вторых - сохранить, то что ещё осталось, и в-третьих, чтобы люди, которые хотят помочь движению(сочувствующие), знали как и где это сделать. Лично я мог бы внести приличный материальный вклад в организацию.
Начать придется тихо, без вылазок против неформалов, ибо в противном случае нас действительно задавят. Только с целью собрать людей и хоть не много преостановить разложение молодежи

Полностью согласен!
 
TaurinДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:56 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Чех - ну что ты! Погляди вокруг - ничего не осталось, сохранять нечего! Начинать надо с нуля.
 
ЧехДата: Вторник, 30.06.2009, 09:31 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Taurin, это слишком общие слова. И в каком смысле с нуля: то что качалок не осталось или что?
По-моему в любом случае надо начать, например, с двух качалок. Думаешь не справимся?
 
Паша-борецДата: Вторник, 14.07.2009, 12:02 | Сообщение # 25
Группа: Гости





мне 16,У нас в Нижегородской области в посёлке Мулино Очень много спорцменов,начиная от 84 борцов (1988-1994),и заканчивая 18 дюдаистами,4 атлетапи,и простыми порнями которые просто нарасчивают мишечную массу.И я уверен,что в каждом насилённом пункте есть те кто поддерживают здоровый образ жизни,и хотят сделать этоже для людей своей родины.у нас в последнее время народ в возрасте 19-20 лет стал спиваться,уходить в приступные группировки,и всё от безнадёги. А не повад ли задуматься о том,что крепкие парни в таком возрасте уходят в никуда.Значит нужно набирать молодых как можно быстрее,пока они до конца не вымерли.
 
Стэн58смДата: Среда, 15.07.2009, 00:39 | Сообщение # 26
Группа: Гости





полностью поддерживаю

Добавлено (15.07.2009, 00:39)
---------------------------------------------
да,нужно ловить момент

 
TaurinДата: Среда, 15.07.2009, 23:36 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята - глубочайшее к вам уважение! Думаю момент будет пойман. Только нужно подождать. Если поднять движение сейчас - не будет массовой поддержки. Для успешного старта нужно ТВ, газеты...
 
ГостьДата: Четверг, 16.07.2009, 14:11 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Taurin, я тебя не понимаю... ТВ, газеты... и о чём им говорить? В газете напишут, мол, любера возрождающееся течение и т.п., у которых нет ни одной чисто люберской качалки, а идеологи возрождения друг друга в глаза не видели, только через сайт общаются. Ну согласись, что глупо.
ТВ и газетам нужно, что показать. Так что ещё раз повторяю нужно организовать ну хотя бы одну качалку, которая будет как бы штабом, где можно хоть собраться и обсудить по-человечески дальнейшие ходы. А то не кому будет ловить момент...

P.S. Taurin, ты меня очень напрягаешь. Как Лука из Горького "На дне." Всех успокаиваешь, обнадёживаешь, но,блин, за этими словами ничего не стоит. Типа, всё будет хорошо, а вы сидите и ничего не делайте, только надейтесь

Добавлено (16.07.2009, 14:09)
---------------------------------------------
верхнее сообщение от меня, забыл подписаться.

Добавлено (16.07.2009, 14:11)
---------------------------------------------
От Чеха. Как-то странно форум устроен...:)

 
sveshnikДата: Четверг, 16.07.2009, 21:54 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
От Чеха. Как-то странно форум устроен...:)

Что-нибудь в оформлении и структуре не так? Это мой первый опыт. smile Если что-нибудь по техническим вопросам напрягает, подскажи, с радостью поправлю.
 
ЧехДата: Четверг, 16.07.2009, 23:33 | Сообщение # 30
Группа: Гости





1) я почему-то не могу цитировать. Либо я чего-то недопонимаю, либо у всех гостей не получается.

2) в последнем сообщении я забыл подписаться и поэтому сразу написал сообщение уже написав вместо "гость" свой ник, а он второе сообщение добавил опять под "гостем". Вот у меня и вопрос почему я не могу корректироовать свои сообщения сразу после отправки, если определоно, что это мое сообщение.
Так что пришлось ещё раз добавить.

3) На главной странице показаны только даты отправки, но никогда не пишет "сегодня" или "вчера". Хотя это не так уж и важно...

 
Форум » Любера » Как мы качались » С чего все начиналось
Поиск: