Вторник
14.05.2024
21:37
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Любера » Как мы качались » С чего все начиналось
С чего все начиналось
sveshnikДата: Среда, 06.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Начиналось все не так-то просто. В этом задействовано несколько факторов, каждый из которых имел вес...
 
TaurinДата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Я начал качаться после того, как моя подружка, с которой пришел на вечеринку, ушла к качку. Качок был конкретный, они ушли в разгар гулянки ночью на озеро купаться. И это притом, что у нее не было купальника, ей было все-равно куда с ним идти, она совсем голову потеряла. Да и вообще - у качков всегда были лучшие девчонки, когда к нашей компании подходили качки, наши девочки сразу переключались на них, а мы напрягались. Девчонки всегда старались таскать нас туда, где больше качков, при качках у них повышалось настроение, они становились разговорчивее, шумнее, прыгучее, в общем делали все, чтобы обратить на себя их внимание. БОЛЬШЕ ТАКОГО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГ...
 
TaurinДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Еще одна причина - это угроза от хулиганья. Их было много, особенно в парке, на дискотеке, на катке, возле кинотеатра. Качки быстро решили эту проблему. Они были справедливые, их лица благородные, взгляд волевой, решительный и главное - качки не трогали никого просто так. Они быстро завоевали негласную власть на улицах. Их уважали, с ними считались, им помогали. Сразу стало легче дышать, можно было ходить по всем Люберцам без боязни получить пинка или затрещину. По ночам перестали орать пьяные компании. Это произошло так быстро, что я не сразу сообразил в чем дело.
 
ГостьДата: Суббота, 23.05.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





На пляже Маленького карьера, сверху по центру собирались первой волны качки. На них все смотрели, как на богов Олимпа. Иногда они проходили вдоль пляжа. Внушающее зрелище. Размерами выделялись: Сергей Зайцев, Шульц, Сэм. Их было немного - человек 50. Они подготовили и дали ход второй волне качков, которых впоследствии стали называть люберами. Новая волна собирала в разные годы от 300 до 600 опытных бойцов. Это те, у которых рука в согнутом состоянии 40 и более см. Средний размер руки 42-43 см. Были руки по 48-50. Еще столько же бойцов с руками 37-39. Меньше биток небыло. Каждый любер проходил внутренний отбор, чтобы тебя взяли с собой надо было заслужить. Даже самый слабый любер мог сбить с ног одним ударом.
 
ГостьДата: Вторник, 26.05.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Несведующие журналисты конца 80-х и начала 90-х пытались поднять против люберов дурные настроения, называя нас агрессивным молодежным движением. Народ их не поддержал, зато этому очень обрадовалась новая власть. Как в последствии выяснилось, эта новая власть впоследствии заполонила страну наркотиками, паленой водкой. Конечно мы им мешались и они грамотно нас убрали. Им не нужны те, кто не просто отстаивал здоровый образ жизни, но и активно боролся за него. Пока страной тайно правят заинтересованные в рынке сбыта наркотиков - память о люберах будут громить. Они делают это тонко, хитро, научно обосновано. Только вот тем ученым, которые все понимают и знают, что с молодежью в стране твориться, им то слово в СМИ не дают. Странные какие-то у нас СМИ, однобокие. Половина молодых на кладбище, а у них типа все нормально.
 
ЧехДата: Среда, 27.05.2009, 13:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





[quote=Гость]они грамотно нас убрали.[/quote]

Разве вас надо было убирать? Я точно не знаю "убирали" люберов или нет, но уверен что это движение само бы вымерло в новых условиях.Разве нет?

[quote=Гость]Половина молодых на кладбище, а у них типа все нормально[/quote]

А у кого-нибудь есть предложения по измению ситуации? Те люберские идеи сейчас не прокатят.
К моему великому сожалению на этом форуме есть только темы типа:"Как мы качались", но не будет темы типа "Будущее люберов" или "Новая волна".

 
sotkinДата: Четверг, 28.05.2009, 07:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
Чех, Да, во времена культа грязной зелёной бумажки,представить это трудно!
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ну чех ты задал задачу. Впервые за все время моего общения в интернете - не знаю что ответить.
 
жим120Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:55 | Сообщение # 9
Группа: Гости





У нас не будет будущего в том виде, как это было тогда. Нужно переходить на другой уровень. Нам нужны физики, математики, преподаватели разных наук а не только физкультуры. Нашу силу нужно перевести с кулаков в интеллект. Следующая наша битва будет за умы молодежи.
 
sveshnikДата: Суббота, 30.05.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Тут какое-то потиворечие возникает:
Quote (жим120)
Молодежь за которую надо бороться нам не нужна

Quote (жим120)
Следующая наша битва будет за умы молодежи.
 
ЧехДата: Четверг, 04.06.2009, 21:53 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Гость]Ну чех ты задал задачу. Впервые за все время моего общения в интернете - не знаю что ответить. [/quote]

Предлагаю организовать всё-таки тему "новая волна" или "будущее молодежи", в которой каждый желающий пусть скажет своё мнение о ситуации, когда "Половина молодых на кладбище...", свои идеи по её исправлению, и применимости в этом деле опыта движения люберов. Кто знает может какое-нибудь стройное решение получится и любера, пусть и с немного другой идеологией, снова прогремят на всю страну.

 
sotkinДата: Четверг, 04.06.2009, 22:28 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
подумаем
 
ЖИМ 120Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:40 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Лично мое мнение - новой волны не будет. Я не хочу сегодня вытаскивать нашу молодежь. Пусть дальше ломают себя и страну которой давно нет, есть только видимость россии.
 
жим120Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Следующую битву я имел ввиду в будущем, а не сегодня. Сегодня бороться незачто, земля продана, учеба разрушена, девчонки, победительницы конкурсов красоты, заграницей(по данным сми - несколько десятков тысяч). За кого сегодня бороться?
 
ГостьДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости





И я обиделся. Ученых вывезли, деньги вывезли, детей своих они тоже вывезли. Наши красавицы стараются выйти замуж за иностранцев. Даже бандиты уехали, это значит тут ловить нечего.
 
Форум » Любера » Как мы качались » С чего все начиналось
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: