Вторник
14.05.2024
16:44
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любера » Как мы качались » С чего все начиналось
С чего все начиналось
sveshnikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:21 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Чех, для решения этих проблем тебе просто надо зарегистрироваться. Группа "Гости" на многих форумах вообще не имеет права даже писать сообщения. Здесь мы решили, что гости будут обладать равными правами с пользователями (из-за того, что многие не любят регистрацию). Но не все зависит от нас, админов. Так что просто пройди один раз процедуру регистрации.
 
TaurinДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:12 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вы меня совсем завалить хотите. ТВ нужно для другого, для гораздо более мудрых действий. И наши действия должны быть мудрыми, даже если прийдется ждать долго. Очень долго.
 
TaurinДата: Среда, 22.07.2009, 22:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Братцы. Мы ж не банду хотим создать. Нужно, чтобы нашего возрождения народ захотел. Нужно чтобы люди правду о неформалах узнали: какие у них настоящие идеи, кто их финансирует, какие у них цели. Нужно, чтобы неформалы народу осточертели,чтобы народ силы захотел. Если этого не произойдет, наши победы будут временными. А вот когда собираясь на финальную битву к нашим качалкам начнут присоединятся другие из разных мест и городов, будет тихая массовая поддержка населения и госструктур - вот она сила пойдет несокрушимая. В ЭТОМ МУДРОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ!!!
 
ЧехДата: Пятница, 24.07.2009, 18:17 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ну, а тогда скажи, что должно случиться или что должны сделать неформалы, чтобы они осточертели народу??? Я лично этого представить себе не могу, а ты?
Много народу недовольно, но многим просто наплевать на неформалов и на всё что с ними связано. Задача новой волны ПОДДЕРЖАТЬ тех кто против. Правительство наплевало на молодежную политику, поэтому молодежь смотрит в сторону тех, кому она не безразлична. Молодые-неформалы находят поддержку среди таких же. Поодиночки они бы не смогли!
Наша задача предложить молодым нормальный путь развития, в некотором смысле подменив правительство
И не будет никаких финальных битв и т.п. Просто наибольшая часть молодежи будет на нашем, не западном, пути. И основная борьба будет происходить в кабинетах с чиновниками.

P.S. Я,конечно, излагаюсь не совсем ясно. Советую посмотреть фильм "Хоффа", может он вас вдохновит.
 
sveshnikДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:44 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Чех)
Наша задача предложить молодым нормальный путь развития

Правильно. Только, боюсь, все останется как всегда, в проектах.
 
TaurinДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Когда информация пойдет со стороны государства - им ничего не нужно будет делать, все пойдет само-собой, автоматически. Надо врачам выступить, рассказать про эти большие растянутые дырки в мочках ушей, неформалы ж незнают, что там находятся биологические точки. Врачи вообще могут много про неформалов рассказать. Учителя тоже много рассказали бы. А если бы к их мозгам ученые подключились у них шансов выжить бы не осталось и любера бы не понадобились.
 
sveshnikДата: Вторник, 28.07.2009, 08:08 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Taurin)
А если бы к их мозгам ученые подключились

Это как?
Quote (Taurin)
неформалы ж незнают, что там находятся биологические точки

Неформалы далеко не дауны, и далеко не все группы себя так уродуют.
 
ЧехДата: Среда, 29.07.2009, 14:31 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Taurin, ты уж извини, но это бред. Люди предупреждений врачей ипугаются??? Покажи мне хоть одного курящего, который не знает, что это вредно.Я думаю нет таких. Но всё равно продолжают же люди курить.
Медведев указал первого сентября провести урок толерантности. И ты думаешь эта проблема будет решена?!
"информация пойдет со стороны государства" - интересно.Из своего опыта скажу, что ,к примеру, местная милиция всячески противодействует организации новых качалок,типа люберских, и массовому занятию в них молодежи. Логика такая: молодежь будет крепче, значит будет больше драк , хулиганства и т.п.(как заметил Паша-борец некоторые могут уйти в ОПГ), а ментам этого не надо.
Дальше можно зайти в местное отделение комитета по молодежной политике , спорту, туризма и т.д. и сказать типа : я хочу организовать качалку со свободным доступомвсех желающих, ибо в районе нет ни одного тренажерного зала. После выслушивания 15-ти минутной ругани, типа какого я пришел и зачем вообще на свет появился, получить смету, по которой стоимость организации качалки вырастает в 14( серьезно!) раз. То есть вместо помощи получаешь...
Государство не занимается массовым спортом. Да может и готовит профессиональных спортсменов, но это явно не массовый спорт. И этот пробел должны заполнить мы! И никто кроме нас.

sveshnik, я боролся, борюсь и буду бороться за реализацию этих проектов. С вами либо, без вас!

 
TaurinДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:27 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Да не надо, чтобы врачи их пугали, их любера будут пугать до трясучки и бессонницы. Нужно, чтобы общественность выступила против них, тогда любера появятся сами собой во всех городах. И не сравнивай курящих с неформалами, вникай глубже, дело было в их вырубательстве, агрессии по отношению к простым людям. Милиция не доверяет, потому что общество молчит, они что - рыжие что ли. Нужны другие фильмы, передачи, статьи, массовые громкие уголовные дела, гайки нужно закручивать по всем направлениям. Я такой осторожный, потому что столкнулся в конце 80-х с их продюсерами и знаю , как быстро они могут создать мнение о тебе - хулиган, бандит, отморозок, отсталый, гопник, диктатор... Телевидение приедет, найдут,где ты работаешь, будут давит на твоих начальников. Не отмоешся. Если хочешь сохранить тех, кого соберешь - слушай меня, я прошел через все это. ЭТО ВОЙНА. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!!! Мне понравились твои последние слова.
 
АлександрДата: Вторник, 18.08.2009, 16:04 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Не с теми воюете.
 
ГостьДата: Среда, 19.08.2009, 13:45 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Taurin, почему-то мне такой пример приходит в голову. Есть река с кривым руслом и, допустим, нам надо его выпрямить. Логично - прокопать, но копать полностью по тем или иным причинам нельзя. Я говорю, давайте начнем, а там постепенно будет дальше размываться и поток сам себе начнет пробивать себе прямую дорогу. Ты же предлагаешь просто подождать пока вода не начнет течь куда нам надо. Ну это же практически не возможно!!! Под лежачий камень вода не течет!
Хорошо сказано - это война. Только объясни, почему "наши бойцы" разобщены до такого состояния, что готовы считать себя последними, и некоторые переходят на сторону"врага", а другие уверяются в поражении и спиваються. Почему ты лично против создания "штаба"?!
По "тактике" надо создать "штаб" при участии приличного количества из бывших люберов(чтобы показать законность организации штабной качалки), затем объединить вокруг штабной качалки оставшиеся( я лично штуки три знаю), и наконец организавать прикрытие от госструктур (к примеру войти в состав близрасположенных школ, предоставляя зал старшеклассникам на время уроков физкультуры).
Вот оно начало.К нам нечем будет придраться. По сути мы вообще будем просто благотворителями для государства и в глазах СМИ.
Мы практически ничего не теряем. Знаете как сказал Фидель Кастро, борясь с режимом Батисты: " Это незабываемо выступать перед профессионалами: если я потерплю поражение - я начну снова, если поражение потерпит Батиста - это навсегда" Вот примерно так и у нас.
Давайте уже собираться и заниматься делом!

Добавлено (19.08.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Верхнее сообщение от Чеха.

 
TaurinДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Aлександр - ты парень хороший, но у тебя мало информации. Уже не мы воюем с ними, они после победы добивают остатки нашей идеологии более 20 лет. Они нас боятся потому что мы пропогандировали диктатуру здорового образа жизни, у них не будет в молодежной среде рынка сбыта наркоты, алкоголя, а это миллионы долларов. Они на наших смертях зарабатывают. Не нужно лезть в милицейскую хронику, посмотри, что стало с молодежью после их прихода в 90-х.
 
TaurinДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:27 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Чех - ты достойный человек! Давай думать вместе. Мы раздроблены, раскиданы, но никто из наших никогда не перейдет к врагу, даже если будет об этом говорить. Они это делают чтобы выжить или просто чтобы не наломать дров. Любер,как чекист - бывших не бывает. Тот,кто держал в руках силу, никогда не перейдет на сторону вечной слабости тела и духа. Он будет ждать момента, чтобы,как всегда срубить с одного удара. ************штабная качалка всегда была и есть сейчас -ТИТАН.
 
АлександрДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:01 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Taurin, я слышал что там сейчас одна братва собираеться.
 
ЧехДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:09 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Так у вас штабная качалка есть!!!!!!!!!! Потрясающе! Я-то принял идею, дохрена сил, средств и нервов потратил на организацию новых качалок, опустил на время руки когда знакомый народ сказал типа:"организуй качалку, а мы может быть будем там качаться и неболее того." (кстати, бывшие люберские качалки которые я знаю держат по несколько человек для себя), ушел в запой от безнадеги и вот сейчас вышел из запоя, а у вас оказывается есть штабная качалка! Ладно я, но таких как я много(хотя бы прочитай сообщения от Паши-борца)
Надо провести объединение! Это очень сложная задача, но необходимая причем в самое ближайшее время.
Так же надо начать вести диалог с разными гос структурами и комитетами(как я писал выше).Надо пытаться стать нужными!
Не надо только радикальных действий, агрессии и т.п. не то время.

Taurin, в чём я не прав и почему? Ещё хоть полгода подождете и про меня можете забыть. А много молодых готова свои силы и время тратить на эту идею? Думаю их количество стремиться к нулю...

 
Форум » Любера » Как мы качались » С чего все начиналось
Поиск: