Вторник
14.05.2024
06:12
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Любера » Видео » Смотрим, обсуждаем, тренируемся.
Смотрим, обсуждаем, тренируемся.
sveshnikДата: Среда, 25.08.2010, 08:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Обсуждем разных сортсменов, подкрепив слова живыми кадрами.
 
sveshnikДата: Четверг, 26.08.2010, 08:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
thrashfucking, опция "встроить, копируешь код плеера и вставляешь.
 
sveshnikДата: Четверг, 26.08.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
thrashfucking, ты выкладывай код плеера, я его буду активировать. Этот, блин, юкоз дает право на эти коды только модерам и админам. Пользователям не дает прав таких.
 
sveshnikДата: Четверг, 26.08.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
thrashfucking, правильно.
 
TaurinДата: Пятница, 27.08.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Тайсон в бойцовско-энергитическом плане чистый любер. Многие наши так бились, в частности я, это мой стиль один в один(скорость и сила удара). Предвидеть какой будет удар не мог даже я сам, всё шло на автомате. Перед дракой я видел мысленную картинку, как соперник падает теряя сознание. И эта картинка держалась в голове до исполнения. Ощущение правоты происходящего придавало дополнительную силу и спокойствие. Даже пропустив несколько сильных ударов, я спокойно и сильно срубал противника, не ожидающего, что я ещё способен сопротивляться.
 
NolimitsДата: Суббота, 28.08.2010, 00:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (thrashfucking)
Еще мне сказали, что Тайсон самородок, сильный и быстрый.Смотришь-поражает его скорость и выносливость, он же и по рингу в разы быстрее противников двигается, не пойми с какой стороны подойдет. Интересно, а почему другие медленнее его?Их тренеруют плохо?Мало бегают?от чего это может зависеть?

Тайсон по-моему действительно самородок,его бои в молодости это нечто...
Причем если посмотреть на его телосложение,он наверняка железо тоже тягал (амер.школа бокса),весил немало,и такая скорость.Еще такой момент,рост же у него небольшой,а в боксе преимущество у более высоких и длинноруких боксеров,им легче держать противника на расстоянии (взять того же Кличко старшего),а в ближний бой еще прорваться надо суметь.Но Тайсону рост не мешал,он наоборот ниже приседал и хорошенько "вкладывал" ноги в удар.Ну и характер.Имею ввиду,что разные интеллигентные предрассудки ему никогда не мешали biggrin
 
TaurinДата: Вторник, 31.08.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Вырубали меня одним ударом только наши. Больше нигде и никогда я не проиграл ни одной драки. У нас у всех стили были разные, каждый силён и опасен по своему, кто-то рубил с дальней дистанции, а кто и с ближней. На счёт мысленного представления победы - если у тебя не хватит на соперника силы - ты не сможешь представить его поражение. Эта картинка возникает в голове чётко и ясно автоматически, но до последней секунды ты не будешь знать каким ударом ты это сделаешь. В тебя как будто вселяется бог войны и останавливает время вокруг, создаётся впечатление, что все двигаются медленнее тебя (как в киселе).
 
АлександрДата: Суббота, 04.09.2010, 20:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
 
NolimitsДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA&feature=fvst
Тут просто ссылка на видео "Турник + брусья, сильный парень из Днепропетровска",посмотрите что парень вытворяет!Таких видео там много. А самое главное,посмотрите на счетчик просмотров.Я заметил все больше подростков на турник и брусья ходят заниматься рядом с моим домом,видно после таких роликов модно стало.Я считаю,очень положительный момент.
Просто пока не будет пропаганды массового спорта,моды если можно так сказать на это,даже дешевые или бесплатные спортзалы будут полупустыми стоять....



Сообщение отредактировал Nolimits - Понедельник, 06.09.2010, 22:52
 
АлександрДата: Вторник, 07.09.2010, 15:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Nolimits, не сказал бы что после таки роликов, наоборот эти ролики производная от современной моды на занятие спортом, хоть какие то.
Сча среди подростков такая мода стала появляться, что заниматсья спортом - хорошо)
 
NolimitsДата: Среда, 08.09.2010, 23:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Александр)
Nolimits, не сказал бы что после таки роликов, наоборот эти ролики производная от современной моды на занятие спортом, хоть какие то.
Сча среди подростков такая мода стала появляться, что заниматсья спортом - хорошо)

Может быть,но мне показалось,что началось с ролика,где чернокожий подросток на брусьях и турнике трюки показывал.В любом случае это хорошо.
 
АлександрДата: Пятница, 10.09.2010, 13:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
Nolimits, ну с этого ролика начали заниматься именно разные понтари) Хотя тоже неплохо это)
Вообще есть ролик с нашим, русским человеком, так там этот негор курит в сторонке)))
 
АлександрДата: Суббота, 18.09.2010, 16:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.netzor.org/video/short/41159-youtube-ty-sportsmen.html

спецом для Nolimits

 
TaurinДата: Суббота, 18.09.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Хороший ролик. На сторону спорта встанут легионы.
 
NolimitsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:34 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Александр)
спецом для Nolimits
Спасибо! Это надо по ТВ показывать! Поражаюсь,как он это делает..
У нас в старших классах парень был,Миша.Качался,по фигуре было сразу заметно и силы было как у быка.И на уроке физкультуры преподаватель вызывал по одному подтягиваться (10 раз - пятерка),и начал подкалывать Мишу,что он такой культурист и сколько же он может подтянутся.Препод был мужик вредный по своему biggrin . Тот на перекладине повис,попросил как в этом ролике друга повиснуть у него на поясе и начал подтягиваться.После пятнадцатого раза мы все начали хором считать.Он подтянулся 30 раз и еще не закончил,препод сказал слезай и можешь весь год на физкультуру не ходить - будет оценка отлично.На руках боролся - равных не было.Не знаю,как у него дальше жизнь сложилась.
 
Форум » Любера » Видео » Смотрим, обсуждаем, тренируемся.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: