Вторник
14.05.2024
13:35
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
Всего ответов: 243
Статистика

Любера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Любера » Видео » Смотрим, обсуждаем, тренируемся.
Смотрим, обсуждаем, тренируемся.
Добрый_молодецДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:11 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Федор Емельяненко, как и делал раньше, проведёт свой бой в Новый год. 31 декабря мы увидим его снова. Вот ссылка на промо-ролик боя:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VNaZ44B2z4Q#!

 
Добрый_молодецДата: Вторник, 20.12.2011, 18:16 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Противником Феди на этот раз станет Сатоши Ишии - обладатель золотой медали по Дзюдо на олимпиаде в Пекине. Бой будет показан в прямом эфире телеканала Россия-2.
 
Добрый_молодецДата: Вторник, 27.12.2011, 19:33 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Могу посоветовать великое чудо: ТЕРМОС. У меня три термоса, два из них с широким горлом - под еду как раз, первое и второе. Если ходить с рюкзаком, то это возможность иметь при себе горячую и здоровую еду всегда. Многие люди готовят прямо в термосе, в основном кашу, картофель, некоторые супы. Готовить не готовил, но термоса практически всегда с собой - и на работу, и на прогулку часто беру. Особенно в холода - чтобы было тепло, нужны калории. Покушал в лесу супчик, гречечку, попил чайку - и отлично.

Ну и, конечно, пароварка. Там вообще всё можно готовить. Только советую брать помощнее, Bosch или Braun, не меньше 1200-1500 ватт, иначе готовится очень долго. Первая моя пароварка - китайская какая-то, была на 600 ватт. Рис часа два готовился. Современные пароварки есть с таймером включения. То есть крупы можно засыпать перед сном, а утром они будут с пылу с жару.
 
TaurinДата: Вторник, 27.12.2011, 21:42 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Добрый_молодец)
Могу посоветовать великое чудо: ТЕРМОС.

Полностью согласен. Каша - это универсальная еда с хорошей структурной способностью. Она недорогая, её можно есть в любое время суток, вкус можно создать майонезом, кетчупом... Я ел тарелку утром, тарелку в обед, тарелку вечером. Эффект через неделю заметный, плюс иммунитет усиливается, проходит всякая хронь. Результат выше стоимости в несколько раз. Попробуй, начни и продержись месячишко. Зауважаешь кашу.
 
al65Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:28 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

"СЕКРЕТ МАССЫ!" - очень простой!
Мой ролик, просто купил новый фотоаппарат и хотел опробовать как он снимает видео, а тут Димон "кушает"! :))



Сообщение отредактировал al65 - Пятница, 03.02.2012, 01:30
 
Добрый_молодецДата: Пятница, 03.02.2012, 14:01 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
al65, я реально прослезился )))) СНИМАЙТЕ ЕЩЁ, вы будете звёздами Рунета!!!

А если серьёзно... ну не могу я ЖРАТЬ. Не лезет и всё. Не клизьму же делать. Нет. А что тогда делать?

У меня есть идея, что для того, чтобы увеличить аппетит, нужно добавить хорошую аэробную нагрузку. Бег, например. Кто что думает по-поводу этой идеи?
 
sveshnikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:28 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
al65, шикарный ролик!!! )))) Ждем новое видео!!!

Quote (Добрый_молодец)
нужно добавить хорошую аэробную нагрузку

Эх... Никогда не страдал отсутствием аппетита... )))
 
thrashfuckingДата: Пятница, 03.02.2012, 16:33 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Добрый_молодец)
А если серьёзно... ну не могу я ЖРАТЬ. Не лезет и всё. Не клизьму же делать. Нет. А что тогда делать? У меня есть идея, что для того, чтобы увеличить аппетит, нужно добавить хорошую аэробную нагрузку. Бег, например. Кто что думает по-поводу этой идеи?

Не лезет потому что организм не просит, метаболизм слабый. Надо выполнять базовые упражнения, прежде всего приседания - запускать рост самых больших мышц.
Система такая - рост-это адаптация организма к вредным воздействиям извне. Если тебе не хватает выносливости, он затребует еду, которая сделает тебя выносливее. Но тогда не потребуется больших мышц и сильных суставов, хороших нервных связей - то есть определенных веществ, необходимых специально для этих целей. Ответ - необходимо запускать в организме механизмы роста силы - а это возможно только с увеличением рабочих весов в базовых упражнениях cool


Сообщение отредактировал thrashfucking - Пятница, 03.02.2012, 16:46
 
Добрый_молодецДата: Пятница, 03.02.2012, 17:48 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (thrashfucking)
Надо выполнять базовые упражнения


Так и поступаю: качаю только грудь, спину и ноги.

Примечательно вот что. Когда работал со своим весом (отжимания, подтягивания и брусья), кушал как псих, и результаты были очень хорошими. Через три (!) недели тренировок люди, не знающие о занятиях, замечали, что я очень подрос. Я занимался по системе моего крёстного (он тренирует сборную военного училища).

Система такая. На первом занятии делаем по одному подходу на каждое упражнение, на максимальное количество, без читтинга. То есть извиваться на турнике, как червяк на рыболовном крючке не положено. Ровно, спокойно в каждом повторении, в полной амплитуде. А дальше делаем по 80% от этого максимума. К примеру, если человек подтянулся 20 раз, то ему нужно делать 16. Сначала два подхода. Количество подходов растёт интуитивно, доходит до 4-5-6, в зависимости от индивидуальной генетики. Тренировки - каждый день. Ребята стабильно берут первые места по краю. Причём главное требование - это работать, не перенапрягаясь, без "усираний", не доводя до изнеможения, с удовольствием, заканчивая тренировку "голодным" на нагрузку, чтобы хотелось ещё.

Однако. Через три недели ежедневных занятий результаты пошли вниз - это программа для подготовки к соревнованиям. В обыденной жизни нужно делать перерывы в 1-2-3 дня, по ощущениям. Если через три дня нет "голода" поработать, то это уже лень.

Какие мысли по этой методике?


Сообщение отредактировал Добрый_молодец - Пятница, 03.02.2012, 17:49
 
al65Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:07 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp


Есть еще рекордсмены! Но не надо про "Дикулизм"! :)))
Это наши пацаны! И вес блинов там указан точно.
Просто разработка российских ученых для популяризации тяжелой атлетики в средних школах. Но очень уж дорого выходит такая штанга! Порядка 40000-45000 рублей.


Сообщение отредактировал al65 - Понедельник, 06.02.2012, 00:08
 
TaurinДата: Вторник, 07.02.2012, 21:19 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (al65)
Димон "кушает"! :))

Прикол, долго смеялся!!! Весёлый ролик.
 
sveshnikДата: Пятница, 02.03.2012, 07:56 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
thrashfucking, молодца!
 
sveshnikДата: Пятница, 02.03.2012, 07:59 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Награды: 2
Статус: Offline
Теперь каждому за рассказ об успехе - репутация в плюс. smile
 
TaurinДата: Пятница, 02.03.2012, 18:16 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
thrashfucking, Шикарный ролик! Я музыку спишу на кассетник, буду слушать и заниматься. Люблю барабаны!
 
al65Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:05 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (thrashfucking)
А что это за тема такая, с Дикулем-то, что царь не настоящий?

Что с Дикулем? :)))
Валентин Иванович - великий советский ЦИРКОВОЙ атлет! Его "рекорды" - конечно фуфло для спортивных федераций. И причин очень много, и всего что не является правдой тоже. Лучше прочитать обо всем на сайте пауэрлифтинг.ру или Железный фактор.ру
 
Форум » Любера » Видео » Смотрим, обсуждаем, тренируемся.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: